Новости Перми за Июль 2020

8 июля, 09:39
Спортсмены пермского «Орленка» стали победителями регионального турнира по спортивной аэробике

В дистанционном формате состоялся «Открытый региональный online-турнир по спортивной аэробике». Пермские спортсмены стали победителями и призерами соревнования.

Турнир организован руководством отделения спортивной аэробики пермской спортивной школы олимпийского резерва «Орленок» совместно с Федерацией спортивной аэробики и фитнеса Пермского края. В нем приняли участие более 110 спортсменов из Перми, Архангельска, Сызрани и Волгограда.

Воспитанники пермской спортивной школы олимпийского резерва «Орленок» стали победителями и призерами соревнования. Победу в индивидуальном выступлении среди спортсменов 6-8 лет во второй лиге одержала Ульяна Южанина. В категории «Смешанная пара» первое место у Романа Салихова и Ульяны Южаниной. В категории «Трио» победу одержали Роман Салихов, Ульяна Южанина и Анастасия Милош.

В группе победителями стали Михаил Губин, Ульяна Южанина, Анастасия Молош, Кира Кравченко и Роман Салихов.

Лидеры в возрастной категории 12-14 лет в индивидуальных выступлениях – Анна Вершинина и Варвара Щуклина. В категории «Трио 12-14 лет» первое место у Анастасии Третьяковой, Варвары Щуклиной и Анны Вершининой.

В возрастной категории 15-17 лет победу одержала Татьяна Вепрева, в категории «Трио» впереди оказались Татьяна Вепрева, Мария Головкина, Лейла Вилеева.

Полный список победителей и призеров можно посмотреть здесь.